Logo1.png                location

г. Барнаул,

пр-т Социалистический 109

         Phone 2

+7 (3852) 62-37-22

+7 (3852) 66-77-22

  

Материалы

Наши партнеры 

 

2VV logo

Компания 2vv является известным Чешским производителем воздушных завес, вентиляционных установок и широкого спектра изделий для вентиляции, основанным в 1995 году.

 www.2vv.cz

 a-clima

A-Clima — производитель вентиляционных установок и систем кондиционирования воздуха для жилых, общественных и промышленных зданий, сооружений.

www.aclimarostec.ru



logo belimo.png

Фирма BELIMO Automation, AG занимается производством специализированных электроприводов для воздушных заслонок, применяемых в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. BELIMO является абсолютным мировым лидером по поставкам данных изделий.

www.belimo.ru 

carel logo

Итальянская компания CAREL c 1973 г. выпускает передовое оборудование для увлажнения воздуха и автоматизации климатических систем.

www.carel.com


logo carrier

Carrier - мировой лидер в области кондиционирования, отопления, вентиляции и холодоснабжения. С тех самых пор, как основатель компании Уиллис Кэрриер изобрел первый кондиционер воздуха в 1902 году - и до сегодняшнего дня. Компания более 100 лет занимается разработками климатической техники - никакая другая компания не может похвастаться таким опытом.

www.carrier-aircon.ru

 clint-logo

Промышленные климатические системы CLINT производятся на предприятиях G. I. HOLDING S.p.a. (Италия), объединяющих ряд компаний, разрабатывающих и выпускающих теплотехническое и климатическое оборудование первого класса международного уровня.

www.clint-russia.ru

 Daikin logo

Японская компания DAIKIN Industries является признанным лидером в области разработки климатической техники. Компания производит весь спектр климатической техники - воздухоочистители, бытовые кондиционеры, кондиционеры для коммерческого применения, системы центрального кондиционирования VRV, фанкойлы, чиллеры, вентиляционные установки.

www.daikin.ru

dantherm logo

Компания Dantherm (Дания) была образована в 1958 году. Основной профиль компании это стационарные и мобильные воздухоосушители, промышленные системы обработки воздуха.

www.dantherm.com


 devi logo

DEVI - торговая марка Danfoss Floor Heating Electrical - ведущего европейского производителя кабельных систем обогрева через пол и наружных антиобледенительных систем.

devi.danfoss.com


 logo electrolux

Концерн  Electrolux(Швеция) - крупнейший в мире производитель бытовой техники и профессионального оборудования. Также концерн производит климатическое оборудование бытового и промышленного уровня.

 www.home-comfort.ru

emerson logo

Компания Emerson - это крупная транснациональная корпорация. Предлагает технологии автоматизации и производства электроэнергии, системы отопления, кондиционирования и охлаждения для применения в жилом секторе, на коммерческих и промышленных объектах.

www.emerson.ru


logo emicon

EMICON A.C. S.p.A. Крупный итальянский производитель холодильного оборудования: прецизионные кондиционеры, чиллеры, Roof-top, фанкойлы, сухие градирни, ККБ, выносные конденсаторы, тепловые насосы, и машины по индивидуальным требованиям заказчика. Присутствует на рынке кондиционирования с 1984 года.

www.emiconac.it


logo general

Компания GENERAL Corporation, начиная с 1962 года, специализируется исключительно на производстве бытового и промышленного оборудования для кондиционирования воздуха.

www.general-russia.ru

 Gruner logo

Немецкая компания GRUNER - разработчик и производитель электроприводов для воздушных заслонок. 

www.gruner.ru 

 logo haier

Компания Haier начала свою деятельность в 1984 году с производства бытовых холодильников. За прошедшие 20 лет компания выросла до уровня транснациональной корпорации и кондиционеры Haier получили широкое признание мирового сообщества.

www.haier.com

HITACHI logo 2

Всемирно известная многопрофильная корпорация Hitachi была основана в 1910 г. в японском городе Хитачи. Сегодня Hitachi один из лидеров в производстве систем кондиционирования. Заводы Hitachi производят кондиционеры не только в Японии, но и за ее пределами – в Малайзии, Испании, Китае.

www.hitachiaircon.ru


kentatsu logo

Компания KENTATSU выпускает кондиционеры класса Split, Multi Split, разнообразное полупромышленное оборудование – кассетные, канальные, напольные, настенные модели; установки рекуперативной вентиляции, шкафные и крышные кондиционеры, фанкойлы и чиллеры самой различной производительности. 

 www.daichi.ru

 midea logo

Компания Midea Holding Co. специализируется на выпуске кондиционеров различного класса. За 40 лет компания стала мировым лидером и ведущим специалистом в области климатики. Кондиционеры Midea продаются во всем мире и пользуются популярностью среди потребителей более чем 120 стран. 

www.midea.com 

 logo me

Компания Mitsubishi Electric была основана в 1921 году в Японии. Изначально специализируясь на электрооборудовании, компания уже к концу 60-х годов вышла на европейский рынок. Представительство Mitsubishi Electric в России было открыто 1997 году это была одна из первых компаний - производителей кондиционеров, официально пришедших на российский рынок.

www.mitsubishi.ru 

 mhi logo

Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. (MHI) – флагман японской индустрии, промышленный гигант мирового масштаба. Корпорация производит более 700 типов продукции самого широкого спектра, в том числе высококачественное и надежное оборудования для систем кондиционирования воздуха.

www.mhi-russia.ru 

montair-logo

MONTAIR - одна из марок, выпускаемых итальянским холдингом G.I. INDUSTRIAL HOLDING, созданным в результате интеграции отдельных компании, работающих в сегментах прецизионного кондиционирования, воздухообработки и промышленного холода. Специфика холдинга - интеграция опыта, технологий, ноу-хау и специализации каждой компании. 

www.montair-rus.ru 

 logo ned

Марка NED - New Engineering Discoveries (“Новые инженерные открытия”) активно завоевывает отечественный рынок климатических систем с 2002 года. Основная часть продукции NED изготавливается на производственной базе «Техногрупп» в городе Дзержинский Московской области.  

www.air-ned.com 

 logo ostberg

Компания Ostberg (Швеция) с 1981 года известна как один из крупнейших производителей оборудования для систем вентиляции. Широкий спектр выпускаемой Ostberg продукции (от канальных и промышленных вентиляторов до приточно-вытяжных установок) позволяет успешно решить большинство современных задач по вентиляции помещений.

www.ostberg.com 

 rosenberg logo

Концерн Rosenberg Ventilatoren GmbH (Германия), является крупнейшим производителем на международном рынке в области вентиляции и кондиционирования воздуха

www.rosenberg-rus.ru 

solerpalau logo

Компания Soler & Palau (S&P), основанная в 1951 году в Риполле (Испания) инженерами Эдуардом Солером и Джозефом Палау, специализируется на промышленной и бытовой вентиляции. В основном, это вентиляторы: осевые, центробежные, крышные, канальные, звукоизолированные.

www.solerpalau.com


 logo systemair

Systemair – международная вентиляционная компания, ведущая свою деятельность в 44 странах Европы, в Азии, на Ближнем Востоке, в Южной Африке, Северной Америке и Австралии.

www.systemair.com

 tecnoclima logo

Компания Tecnoclima разрабатывает и производит оборудование для воздушного отопления, вентиляции, осушения воздуха и рекуперации тепла, а также оборудование для обработки и кондиционирования воздуха. 

www.tecnoclimaspa.com 

Toshiba logo

Компания Toshiba много десятилетий разрабатывает технологии, которые становятся международным стандартом комфорта. Кондиционеры Toshiba - высший класс надежности, эффективности и очистки воздуха.

www.toshibaaircon.ru 

 VTS logo

Компания VTS основана в 1989 г. Специализируется на производстве и поставке агрегатов для вентиляции и кондиционирования воздуха.

www.vtsgroup.ru 

Wolter logo

Компания Wolter GmbH Maschinen занимается разработкой и производством вентиляторов и сопутствующего оборудования с 1971 года. Все основные подразделения компании расположены в головном офисе в немецком городе Мальш.

www.wolter.eu

 logo nevatom

Компния НЕВАТОМ один из крупнейших отечественных производителей и поставщиков вентиляционного оборудования в России и странах СНГ.

www.nevatom.ru

logo teplomash

Завод НПО "Тепломаш" производит и поставляет тепловое и вентиляционное оборудование, являясь одним из лидеров в этой области на российском рынке. 

www.teplomash.ru


 
 
  Logo1           Информация       Каталог     Услуги
                                 
            О компании       Кондиционеры     Монтаж кондиционеров
                     
Phone 2    +7 (3852) 62-37-22            Наши услуги       Вентиляция     Монтаж вентиляции
+7 (3852) 67-77-22                    
            Объекты       Тепловое оборудование     Монтаж теплового оборудования
                       
mail envelope small  barnaul@alfaklimat22.ru            Контакты       VRF-системы     Сервисное обслуживание
                       
                    Чиллеры и фанкойлы     Проектирование 
                       
location г. Барнаул, пр-т Социалистический 109, офис 406                  Автоматика     Алмазное бурение